Пластиковые вешалки и плечики для одежды бренда Cortec

Каждый из нас носит изо дня в день разную одежду, выбирая ее по стилю, дизайну, фасону, температуре на улице и типу прогулки (работа, учеба, мероприятие, встреча с друзьями и родственниками). Поскольку это всё требует наличия большого количества одежды в вашем шкафу, то надо же на что-то ее вешать. Вот как раз эту задачу и выполняют вешалки и плечики. Данный товар можно считать самым универсальным и популярным приспособлением. Главная цель которого – сохранение и грамотное размещение вещей во внутреннем пространстве шкафа, прихожей, а также для коммерческих задач (магазины, общественные места).

Вешалки плечики изготовляют из различных материалов, в Советском Союзе были популярными изделия из металла, дерева, а сейчас более практичными являются пластиковые вешалки плечики. Практичность заключается в том, что у них малый вес, они не создают лишнего давления на соединения в шкафах и крючках, на которых они свисают. Из-за того, что они легкие, в тоже время они и прочные благодаря современным технологиям производства. Пластиковые вешалки и плечики для одежды бренда Cortec производятся исключительно из качественного пластика, который соответствует всем ГОСТам и европейским нормам качества и стандартизации. Они обладают гладкой и ровной поверхностью. Также изюминкой использования пластика в качестве основного сырья является то, что можно изготовить пластиковые вешалки плечики для одежды любого цвета, формы и размера. Они бывают узкого и широкого типа, с перекладинами и зажимами для штанов, глянцевые и матовые. Заказать можно тут https://www.ooovitrina.ru/veshalki/plastic/.

Пластиковые вешалки и плечики для одежды бренда Cortec являются универсальным продуктом. Они долговечны. К ним не требуется особый уход. Они дешевы в розничной и оптовой закупке. Ведь пластик – долговечный материал. Также хотим обратить ваше внимание на особенность модели серии Frost-n-Color, поскольку поверхность данной вешалки покрыта полупрозрачным инеем.

Самый популярный стереотип касательно пластиковых вешалок – это якобы то, что на них нельзя вешать тяжелые вещи – это глубокое заблуждение. На них можно смело вешать пуховики и шубы.

Поделитесь в социальных сетях:FacebookXВКонтакте
Напишите комментарий