Лучшие бесплатные программы для создания слайд-шоу на компьютере, телефоне Андроид и Айфоне

Вам поставили задачу или вы по собственному желанию хотите сделать эффектное и неповторимое слайд-шоу из нескольких фото? Тогда вы зашли по адресу! Именно в этой статье мы вам расскажем о лучших бесплатных программах, которые созданы для реализации этого шоу из фото. И не важно, где вы хотите создать на компьютере, или на телефоне на базе ОС Андроид или ios. Узнать, какие лучше подойдут программы для создания слайд-шоу вы можете на сайте https://smartronix.ru/luchshie-besplatnyie-programmyi-dlya-sozdaniya-slideshow.

Мы выбирали программы в наш топ-список по многим критериям, сюда вошли программы, в которых можно создать обычное видео из набора фото, и в которых можно сделать профессиональный фотоколлаж с наложенной музыкой, анимацией между переходами с одного к другому фото. Рекомендуемые нами ниже программы для создания слайд-шоу на компьютере, телефоне Андроид и Айфоне абсолютно бесплатные и актуальные на момент написания статьи. Их вы можете найти в любом магазине приложений, они постоянно обновляются и ими пользуются многие сотни тысяч людей.

Если вы решили создать слайд-шоу на компьютере, то хотим обратить ваше внимание на программу Bolide Slideshow Creator. Ее специалисты и журналисты портала smartronix.ru признали одной из самых лучших десктопных вариантов. Как мы выше говорили, ее полная версия бесплатная. Скачать можете с официального сайта разработчика. И только там качайте, чтобы не попасться на вирусы с каких-либо пиратских сайтов! Интерфейс программы достаточно интуитивный, вы выбираете нужные вам фотографии, которые потом объединит программа в единый видеоролик. Можете менять их очередность на временной шкале. Есть функция анимации при смене фотографии и аудиодорожка, которая будет проигрываться во всем диапазоне. Набор инструментов достаточно широк, всех их не перечислить кратко, но популярными можно считать – нанесение пояснительных комментариев сверху слоя фотографий, зум фото.

Если вы решили создать слайд-шоу на телефоне на базе операционной системы Андроид, то рекомендуем эти скачать: VivaVideo, FotoPlay, Scoompa.

Если вы решили создать слайд-шоу на телефоне на базе операционной системы iOS, то рекомендуем эти скачать: PicPlayPost, SlideLab, SlideShow Maker Photo to Video.

Поделитесь в социальных сетях:FacebookXВКонтакте
Напишите комментарий