Выбор тяговых аккумуляторов для погрузчиков: советы и рекомендации при напряжении 48V

Как выбрать подходящую батарею для электроприводных погрузчиков: важные факторы

Когда нужно выбрать подходящее питание для электроприводных погрузчиков, есть несколько важных факторов, которые следует учитывать. Это критически важный выбор, который может значительно повлиять на эффективность работы транспортных средств на складе или в производственных условиях. Заказать тяговые аккумуляторы для погрузчиков с напряжением 48V вы можете на сайте elhim-iskra.com.ru.

Тяговые аккумуляторы для погрузчиков и электропогрузчиков по низким ценам в  Москве

Одним из ключевых параметров является емкость, которая определяет, сколько энергии может храниться в батарее. Также нужно учитывать требования к технике, чтобы выбрать подходящий вариант. Кроме того, условия эксплуатации могут иметь решающее значение при выборе оптимального решения.

Стоимость и срок службы являются еще двумя важными факторами, которые необходимо учитывать. Более дорогие варианты могут иметь более длительный срок службы, но стоимость может быть неоправданно высокой. Кроме того, следует учитывать затраты на обслуживание и ремонт, чтобы выбрать оптимальное решение для конкретной техники.

Тяговые аккумуляторы для погрузчиков и электропогрузчиков по низким ценам в  Москве

Наконец, выбор надежного производителя и дилера является решающим фактором. Репутация производителя и его опыт могут значительно повлиять на работоспособность техники. Выбор подходящего дилера также имеет большое значение, так как он может обеспечить необходимые услуги по установке, обслуживанию и ремонту.

ПроизводительЕмкость, А/чСтоимость, USD/шт
Trojan420520
Crown450650
Exide520720
Energizer600850
HOPPECKE650960
MIDAC6801100
EnerSys7101250
TAB8001400
GNB8401650
Поделитесь в социальных сетях:FacebookXВКонтакте
Напишите комментарий